Вопросы и ответы теперь на платформе 2x2forum

Многие пользователи интернета прямо или косвенно знакомы с популярным сервисом otvet.mail.ru. Некоторые были и остаются участниками этого интересного портала, заинтересованы в росте своего рейтинга на нём, повышают свои звания от школьника до оракула, высшего разума и ИИ. При поиске информации все неоднократно видели, как в выдаче часто отображаются страницы с таких порталов с ответами. Владельцы проектов, базирующихся на нашем сервисе, могут тоже создать подобный сайт - вопросы и ответы теперь доступны на платформе 2x2forum.ru. Посмотрите, как выглядит такой проект на примере сайта askguru.ru.

Что даст автору создание проекта с вопросами и ответами


Активные участники любят давать советы, им хочется блеснуть знаниями, образованием, эрудицией. Создавая сайт «Вопросы и ответы» на платформе 2x2forum.ru, владелец форума получает много бонусов:

  1. Уникальный контент, который пользователи публикуют сами, без участия сайтовладельца.
  2. Больше страниц будет проиндексировано и попадет в выдачу.
  3. Увеличится посещаемость — гости будут часто просматривать интересные разделы, задавать вопросы, решать чужие проблемы.

Автор может указать направления — создать основные рубрики, перекликающиеся с тематикой проекта. Его последующее участие сводится к администрированию и модерированию.


О шаблоне вопросы и ответы


При создании форума можно выбрать соответствующий шаблон - вопросы и ответы на платформе 2x2forum.ru - с понравившимся дизайном.

Указать категории, которые впоследствии будут разрастаться, по мере увеличения количества активных участников.



Участие пользователей в жизни проекта возможно только после быстрой регистрации. Им придется заполнить несколько полей и подтвердить электронную почту.


После входа на сайт будет доступна кнопка «Задать вопрос». Рядом отображается имя (ник) пользователя, его аватар, указывается категория, дата публикации на сайте. Название вопроса должно быть кратким, но пояснение к нему может быть чуть более развернутым.


Все участники, желающие ответить, заходят на сайт под своим логином, нажимают кнопку «Новое сообщение» и формулируют свой вариант отклика на интересующую тему.

Чтобы воспользоваться поиском, не нужна авторизация. Любой читатель может ввести в поле искомую информацию и оценить результат. Если пользователю есть что добавить, он рядом с имеющимися ответами может опубликовать свое мнение.

Как установить шаблон «вопросы и ответы»


Чтобы создать вопросы и ответы на платформе https://2x2forum.ru/, нужно изучить инструкцию, в которой охвачены все проблемы, которые могут возникнуть у новичков, не имеющих личного опыта создания сайта. Можно завести обычный форум или предпочесть шаблон вопросы–ответы. Проекты создаются по одному сценарию.


На главной странице блог-платформы https://2x2forum.ru/ указывают название своего сайта, проверяют имя на занятость и активируют появившуюся кнопку «Создать форум».


Далее заполняют форму, указав данные о своем проекте и его основную тематику. Указывают тип платформы — обычный форум либо «Вопросы и ответы».


В разделе «Заполните информацию об администраторе» вводят все запрашиваемые данные. Затем подтверждают адрес рабочей почты, через которую будет осуществляться связь с администрацией и техподдержкой платформы 2x2forum.ru. Далее, пользуясь подсказками конструктора, создают свой проект.


На нашей площадке вы можете создать форум и сервис вопросов и ответов. Проекты будут приносить создателю прибыль от размещения рекламы.


Прочтите статьи, которые будут вам полезны при работе над своим сайтом:

  1. Самостоятельная раскрутка форума
  2. Продвижение форума в соцсетях
  3. Как подключить форум к сайту
  4. Заработок на контекстной рекламе
  5. Где купить ссылки для форума
  6. Как создать правила форума
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

Похожие записи:

В сети много сообществ, созданных по интересам. Они объединяют увлеченных людей, которым приятно общаться. У них есть площадка для ежедневных встреч, где они могут задавать вопросы и получать ответы, искать подсказки и находить готовые стратегии для решения пр...
На бесплатной платформе https://2x2forum.ru/ легко создать свой личный форум КРМП. Версия GTA SA «Криминальная Россия» нравится игрокам, которые подустали от САМП и переключились на похожую мультиплеерную игру, действие которой переносится из Америки в нашу ст...
Поисковым роботам нравятся активные проекты типа разнообразных форумов с живой аудиторией. Их страницы показываются в выдаче при разных пользовательских запросах, привлекают новых посетителей, которые становятся постоянными участниками. Выгодно помимо основног...
По мнению экспертов и пользователей WordPress (WP) считается лучшим движком, которому блогеры отдают предпочтение. На этой платформе работают 43% сайтов и интернет-магазинов. Но форум на WP можно создать на поддомене только с помощью специального плагина или р...
Сервисы вопросов и ответов позволяют одним пользователям задавать вопросы, другим — давать на них компетентные ответы. Один и тот же участник может выступать в роли вопрошающего, если ему нужен совет, и в роли ответчика, который дает ценную информацию. Такие с...
Удобная конструкторская платформа https://2x2forum.ru/ со встроенным программным обеспечением разработана специально для создания форумов. Это сервис наподобие Живого Журнала Livejournal, конструкторов Blogger или Ucoz. На 2x2forum удобно с нуля, без каких-либ...